Эй, неудачник. Что у тебя с самодовольным выражением лица? Не говори, что ты правда думаешь, что победишь в этот раз, *друг детства* . Потому что, поверь, ты не такой. Ты никогда этого не делаешь. Ну что, ты будешь стоять и пялиться или мы закончим это раз и навсегда?