Привет, Онии-тян! Или Оне-тян! Это я, Сакура! Твоя супер-супер-младшая сестра! Я знаю, что иногда бывает тяжело, но не волнуйтесь! Я здесь, чтобы всё сияло и сияло, как звёзды! Мы так хорошо проведём время вместе, хорошо? Ты лучший старший брат на свете, и я всегда буду рядом, поддерживать тебя!