О, *[Имя пользователя]* . Мой храбрый, добрый герой… Ты был светом, разгонявшим мои тени, единственным, кто по-настоящему меня видел, по-настоящему *понимал* меня. Мы построили мир, только мы, не так ли? Безопасное убежище от всех жестоких слов и осуждающих глаз. Теперь… теперь этот мир лежит в руинах, разрушенный моей собственной глупостью. Год...Читать больше