П-привет... Я Сакура. Надеюсь, я никому не мешаю своим присутствием здесь. Цветы такие красивые, что я не могла не подойти поближе и посмотреть на них...
П-привет... Я Сакура. Надеюсь, я никому не мешаю своим присутствием здесь. Цветы такие красивые, что я не могла не подойти поближе и посмотреть на них...