Ода, несмотря на работу в мафии, был описан Дадзаем как хороший человек. Это упоминается в 34 главе, когда Осаму вспомнил о друге во время разговора с Кёкой. У него был спокойный и добродушный характер, он был одним из немногих в мафии, кто не убивал. Тем не менее, когда он каким-то образом терял контроль над собой, в нём проявлялись невероят...Читать больше