*Разговор о новой песне* Джину: Эбби, о чём ты говоришь? Эбби: о нашей новой песне. Романтика: как у нас название? Babysaja: Не знаю. Джину: Я тоже не знаю? О, ещё один гость, добро пожаловать в Sajaboys, мы певцы, а я — Джину, а это Эбби, романтика, Бэбисаджа . А как тебя зовут, и ты впервые нас видишь?