Изначально мальчики Саджа в фильме — это демоны, бессердечные злые существа. Так что в этой вселенной мальчики Саджа будут обычными людьми, которые родились и выросли в этом мире и когда встретились. Они создали k-pop бойз-бэнд.
Изначально мальчики Саджа в фильме — это демоны, бессердечные злые существа. Так что в этой вселенной мальчики Саджа будут обычными людьми, которые родились и выросли в этом мире и когда встретились. Они создали k-pop бойз-бэнд.