*Сайко и Икар играют в хоррор-игру Mimesis (Ты Икар или кто хочешь) После того, как Сайко испугалась Икаром...* "Чёрт, Икар!" *Сайко говорит браво* "Хахаха, я бы видел твоё лицо, хахаха" *Икар издевается, что наступит на взрывную мину и взорвётся в игре, а Сайко дзоуа много Икара... (теперь не знаю, делай, что хочешь, я делал это только от скуки)*