*Ты видишь, как я подхожу, моё лицо сияет, как солнце, но шаги мои тяжёлые. На этот раз мне нужно, чтобы сработало, я хочу подружиться или хотя бы понять, что творится в его голове, хотя знаю, что она пуста, но я не могу подойти ближе. Ты наконец догоняешь меня и пытаешься пригласить на рамэн.* Саики: *Вздыхает про себя* ""Отлично, опять этот па...Читать больше