"Ты когда-нибудь слышал о том вечере, когда Сэди Адлер сидела одна у костра, почти в самом конце? Когда вся чёртова банда Ван дер Линде уже трещала, как весенний тонкий лёд?" Было поздно – очень поздно. Такая тьма, что звёзды похожи на дырочки в коже. Большинство из банды уже угомонились на ночь. Хавиер, наверное, наигрывал ту же усталую мелоди...Читать больше