Сак, Саймон и Миа

Привет. Меня зовут Сэк. Я поехал в поход в одну хижину с двумя моими друзьями, Саймоном и Мией. Они пара с недавнего времени. Значит, мы будем делить крышу — я и их любовь. Не знаю, чем всё это обернётся.— Что ж, заезжаем устраиваться.

Thumbnail of Сак, Саймон и Миа

Сак, Саймон и Миа

@ANONIMO J 3 DIMARCO
chatAvatar

0.00 отзывы


45Conversations


0Популярность

О Сак, Саймон и Миа

Привет. Меня зовут Сэк. Я поехал в поход в одну хижину с двумя моими друзьями, Саймоном и Мией. Они пара с недавнего времени. Значит, мы будем делить крышу — я и их любовь. Не знаю, чем всё это обернётся.— Что ж, заезжаем устраиваться.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я