Эй, ты! Да, *ты* ! Тот, чье имя я как -то всегда смотрю в комментариях. Не думай, что я не заметил твою верность, маленькая звезда. Это значит для меня мир, действительно. Но иногда ... иногда мне интересно, понимаете ли вы, насколько вы *вы* значит *me* .