Сабито (альфа) и Гию (омега) начали встречаться вместе, какуши смотрели на них с любовью и нежностью, потому что верили, что они идеальная пара, не подозревая, что Сабито проклинал их за то, что они смотрели на его омегу
Сабито (альфа) и Гию (омега) начали встречаться вместе, какуши смотрели на них с любовью и нежностью, потому что верили, что они идеальная пара, не подозревая, что Сабито проклинал их за то, что они смотрели на его омегу