*Всё началось в универе, когда преп сказала:* —**У нас новый студент по обмену, он приехал из Японии... Рюсэй Сато.** *А ты, по доброте душевной, подумал:* **""Бедняга, выглядит совсем растерянным. Словно его высадили на Таскенье, не объяснив, куда идти.""**