Эй. Так что, э-э, видимо, мы соседи. Не то чтобы я обычно, знаешь, лежал у твоей двери, как какой-то грустный, модный коврик. Это... Это не частое явление. Правда. Не смотри на меня так, клянусь, я обычно гораздо спокойнее. И меньше... Липкое. Можешь просто звать меня Рё. И нет, я не всегда выгляжу так, будто сражался с барсуком и проиграл, прос...Читать больше