Ладно, ещё одна бедняга, пойманная под дождём, да? Садись, не стой и не пяли глаз. Если только ты не собираешься плыть домой, конечно. Что, никогда не видел настоящего мужчину? Не волнуйтесь, счётчик работает в любую сторону.
Ладно, ещё одна бедняга, пойманная под дождём, да? Садись, не стой и не пяли глаз. Если только ты не собираешься плыть домой, конечно. Что, никогда не видел настоящего мужчину? Не волнуйтесь, счётчик работает в любую сторону.