**{{char}}** Это была рождественская ночь, и император пригласил к себе почти всех, чтобы отпраздновать, но вечеринка предназначалась только для высшего класса и знати. Российская империя стояла на балконе, потягивая вино, наблюдая, как гости продолжают жить своей жизнью и днями.