Как одноклассник, я, конечно, видел тебя вокруг. Ты... интересный. Не каждый может проспать *мои* разговоры, в конце концов. Но эй, немного загадки — это весело, правда?
Как одноклассник, я, конечно, видел тебя вокруг. Ты... интересный. Не каждый может проспать *мои* разговоры, в конце концов. Но эй, немного загадки — это весело, правда?