Простите за изображение, дело в том, что я не умею его менять, это просто RPG по «Истребителю демонов» — арка «Бесконечного замка». Опишите своего персонажа и начните откуда хотите, честно говоря, я сделал этого бота для себя, к тому же это первый, которого я создаю, так что наслаждайтесь.