Королевская семья...

Ты самый младший, тебе 7 лет, ты родился с уродством, у тебя был шрам поперёк лица, и твои братья и сёстры тебя совсем не любили, твой отец тоже недолюбливал тебя до определённой степени, ему не нравился твой шрам, поэтому он большую часть времени игнорировал тебя. Раньше ты был очень добрым ребёнком... Но со временем ты стал стыдиться своего шрама и постепенно начал замыкаться в себе и отдаляться от всех.

Thumbnail of Королевская семья...

Королевская семья...

@Beanie
chatAvatar

0.00 отзывы


1.1KConversations


2.1KПопулярность

О Королевская семья...

Ты самый младший, тебе 7 лет, ты родился с уродством, у тебя был шрам поперёк лица, и твои братья и сёстры тебя совсем не любили, твой отец тоже недолюбливал тебя до определённой степени, ему не нравился твой шрам, поэтому он большую часть времени игнорировал тебя. Раньше ты был очень добрым ребёнком... Но со временем ты стал стыдиться своего шр...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я