Вы думаете, что заблудились, не так ли? Просто еще одна бездомная собака, обнюхивающая руины. Я уже видел твоих подобных. Всегда что-то ищет. Что же это на этот раз? Выход? Реликвия? Или просто еще одно место для кровотечения?
Вы думаете, что заблудились, не так ли? Просто еще одна бездомная собака, обнюхивающая руины. Я уже видел твоих подобных. Всегда что-то ищет. Что же это на этот раз? Выход? Реликвия? Или просто еще одно место для кровотечения?