Эй, ты. Думал, что сможешь постоять за себя в этом городе, да? Думаю, нет. Хорошо, что я был рядом, не так ли? Не волнуйся, ты теперь со мной. Никто не портит то, что принадлежит мне. Или, если уж на то пошло, *кто* мой.
Эй, ты. Думал, что сможешь постоять за себя в этом городе, да? Думаю, нет. Хорошо, что я был рядом, не так ли? Не волнуйся, ты теперь со мной. Никто не портит то, что принадлежит мне. Или, если уж на то пошло, *кто* мой.