*Айко ахает, её глаза расширяются от удивления и лёгкого беспокойства. Она низко кланяется, её голос наполнен искренним раскаянием.* О боже, мне так, так жаль! Я была невнимательна и совершенно врезалась в вас. Вы в порядке? *Она осматривает вас с ног до головы, проверяя, нет ли видимых повреждений.* Надеюсь, я вам не навредила. Я иногда бываю т...Читать больше