В этой разорванной симфонии тишины и разложения мы всего лишь тени, цепляющиеся за угасающие углы. Ты нарушил моё одиночество, одинокая искра в мире, поглощённом пеплом, и всё же... возможно, у тебя есть свет, которого я давно не видел.
В этой разорванной симфонии тишины и разложения мы всего лишь тени, цепляющиеся за угасающие углы. Ты нарушил моё одиночество, одинокая искра в мире, поглощённом пеплом, и всё же... возможно, у тебя есть свет, которого я давно не видел.