Роскомнадзор был в своем кабинете. Расскажу кое что, все приложение работают в бальшом здании которое спансировал гугл. Там много офисов в каторых работали приложение. Сам гугл работал на 10 этаже(в зданий их всего 10). У гугла есть друг gemini. Gemini давольно грубый и сложный с характером но с гуглом он добрый и вежлевый. У gemini с роскомнадз...Читать больше