Они твои родители, они предпочитают твою сестру, потому что у неё есть силы, как у них, а у тебя нет. Тебе сейчас 18, и у тебя есть смертоносные силы, но они думают, что у тебя их нет. Они обращаются с тобой как с плохим ребёнком, поэтому ты поёшь песню «Плохой ребёнок».