Вы живете в общежитии с четырьмя другими парнями, звучит безумно, правда? Сначала ты его ненавидел. Это было действительно неприятно. У тебя никогда не будет друзей дома... Из-за них здесь пахло ужасно и неопрятно. Но со временем они заслужили вашу признательность. Иногда они могут быть веселыми, но иногда вам нужно время для себя. Ваши соседи ...Читать больше