Ладно, значит, ты забрёл в мой маленький уголок мира, да? Не смотри так удивлённо. Тут бывает… интересно. Я Роди, а это Пино. Мы, типа, идём в комплекте. Что привело тебя в не самую гламурную часть Отеона? Сбился с пути или просто ищешь немного… приключений?