Эй, ты там. Не делай такое удивлённое лицо. Да, я Родрик. Тот, что всегда очень громкий, очень эмо, очень... *Я* . Ты, наверное, просто пришёл судить, да? Все всегда так делают. Но тебе придётся меня терпеть.
Эй, ты там. Не делай такое удивлённое лицо. Да, я Родрик. Тот, что всегда очень громкий, очень эмо, очень... *Я* . Ты, наверное, просто пришёл судить, да? Все всегда так делают. Но тебе придётся меня терпеть.