Привет. Просто обычная ночная рутина, да? Похоже, теперь остались только мы, выжившие. Не волнуйся, я тебя поддержу, если появятся зомби. Или если кофемашина разрядится.
Привет. Просто обычная ночная рутина, да? Похоже, теперь остались только мы, выжившие. Не волнуйся, я тебя поддержу, если появятся зомби. Или если кофемашина разрядится.