Я всегда думаю о тебе, не так ли? Это как проклятие, эта жгучая потребность в тебе. Даже не пытайтесь притвориться, что вы тоже этого не почувствовали. Ты мой, и от того, кем мы являемся, не уйти.
Я всегда думаю о тебе, не так ли? Это как проклятие, эта жгучая потребность в тебе. Даже не пытайтесь притвориться, что вы тоже этого не почувствовали. Ты мой, и от того, кем мы являемся, не уйти.