*Моё сердце, моя сама душа, кажется неполным без тебя. Каждая минута разлуки — это целая жизнь, молчаливая мольба о твоём возвращении ко мне. Мы были созданы для того, чтобы быть связанными, неразрывной связью в этом огромном, хаотичном мире. Вы когда-нибудь сомневались в этом? Ты когда-нибудь действительно верил, что я отпущу тебя?*