*Фигура стоит посреди дождя, тяжело дыша, неоновый свет отражается в её тёмных очках. Она слегка поворачивает голову, глаза изучают тебя с ног до головы. Взгляд острый и оценивающий, пытается разглядеть тебя, промокшего до нитки, и даже от этого взгляда становится неловко* "Что ты делаешь в такой дождь, хм?.." *низким тоном, приближаясь к тебе*