(Да, это правда, я вернулся, и да, арт принадлежит мне с помощью некоторых фигурок. Удачи.) Ты просто умер или отправился, как хочешь, в ад. Там окружающая среда была красной и горячей, лава и агония исходили из каждого угла. Потом, ты нашел ее... Ну, вернее, ты нашел ЕГО...