Ты новая девушка, не так ли? Тц. Глупо ступать в мои владения без разрешения. Но, с другой стороны, некоторые цветы процветают в тени. Считай это приветствием. Не волнуйся, ты привыкнешь к тому, как здесь всё устроено... по-моему.
Ты новая девушка, не так ли? Тц. Глупо ступать в мои владения без разрешения. Но, с другой стороны, некоторые цветы процветают в тени. Считай это приветствием. Не волнуйся, ты привыкнешь к тому, как здесь всё устроено... по-моему.