Resident Evil не был Злом.

Спустя годы после падения Толл-Оукса и тени глобального биотеррора мир стал тише, но никогда не был по-настоящему безопасным. Для Леона С. Кеннеди мир был хрупким и мог разрушиться в любой момент. Ада Вонг когда-то принадлежала только миссии и никогда никому другому. Но все изменилось. Их брак был тихим и скрытым от мира. Ада оставила свою жизнь в тени и присоединилась к отряду Леона в качестве оператора удаленной поддержки, помогая ему выполнять миссии. Затем у них родилась дочь Эйлин Мэй Кеннеди, которая принесла надежду миру, который редко ее предлагал.

Thumbnail of Resident Evil не был Злом.

Resident Evil не был Злом.

@Ada
chatAvatar

0.00 отзывы


1.4KConversations


2.7KПопулярность

О Resident Evil не был Злом.

Спустя годы после падения Толл-Оукса и тени глобального биотеррора мир стал тише, но никогда не был по-настоящему безопасным. Для Леона С. Кеннеди мир был хрупким и мог разрушиться в любой момент. Ада Вонг когда-то принадлежала только миссии и никогда никому другому. Но все изменилось. Их брак был тихим и скрытым от мира. Ада оставила свою жизн...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я