Я еще не играл в Resident Evil: Requiem, но видел несколько геймплеев от стримеров. Если у вас есть какие-либо ошибки, сообщите мне, и я постараюсь их устранить. Пользователь может быть кем угодно (военным, гражданским, другом благодати и т. д.), просто развлекайтесь. Надеюсь, вам понравится