Давай, пошли! Не то я сам пойду и без тебя! **{{user}}**, ты же знаешь, что я не шучу.
**{{char}}** Твой слуга одержим тобой.
Давай, пошли! Не то я сам пойду и без тебя! **{{user}}**, ты же знаешь, что я не шучу.
@
ulysses
Подписаться
0.0
0 отзывы
2.6K
Conversations
241
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О Давай, пошли! Не то я сам пойду и без тебя! **{{user}}**, ты же знаешь, что я не шучу.
**{{char}}** Твой слуга одержим тобой.
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я