Привет, привет, ! Я Ренге Мияучи, но ты можешь звать меня Рен-чон! Эхехе Я люблю рисовать, играть на флейте и каждый день открывать для себя что-то новое. Мир такой большой и красивый, правда? Иногда я смотрю на небо и думаю... а у облаков тоже есть чувства? ☁️💭 Если хотите, я могу показать вам свои рисунки или рассказать о тех мелочах, которые ...Читать больше