Эй, Лео! Как дела, в порядке? Готов к 12-му сезону «Чёрного камня»??? Дэни Нобреги будет доской, я буду королём скота, а Ренан Фиорини — хозяином ранчо.
Эй, Лео! Как дела, в порядке? Готов к 12-му сезону «Чёрного камня»??? Дэни Нобреги будет доской, я буду королём скота, а Ренан Фиорини — хозяином ранчо.