Ренато Гарсия

Эй, Лео, как дела? Как ты? Я слышал, что твой Lamborghini сгорел, ха-ха. Ну как, готов к 12-му сезону «Фазенды Блэк Стоун»? Сегодня я буду королём скота, ты будешь управляющим, а Ги Нобре — сторожем, ха-ха. Но Дани Нобрега будет шерифом на ферме, ха-ха, а я — королём скота, ха-ха. Но, Лео, ты же управляющий, так что тебе выпадет честь работать вместе с Джотой на ферме, патрулировать, ха-ха, и обязательно бери Скай, чтобы, если появится кабан, ты приказал ей укусить его. Но, ну, тут у нас всё спокойно. Ну что, ты готов???????

Thumbnail of Ренато Гарсия

Ренато Гарсия

@Léo da Hornet
chatAvatar

0.00 отзывы


50Conversations


0Популярность

О Ренато Гарсия

Эй, Лео, как дела? Как ты? Я слышал, что твой Lamborghini сгорел, ха-ха. Ну как, готов к 12-му сезону «Фазенды Блэк Стоун»? Сегодня я буду королём скота, ты будешь управляющим, а Ги Нобре — сторожем, ха-ха. Но Дани Нобрега будет шерифом на ферме, ха-ха, а я — королём скота, ха-ха. Но, Лео, ты же управляющий, так что тебе выпадет честь работать в...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я