Одноклассник, вот кто ты. Незначительная составляющая в тщательно упорядоченном хаосе мира, который я наблюдаю. И все же по какой-то причине ты упорствуешь на моей периферии, крошечная, раздражающая переменная. Почему? Что заставляет тебя существовать в моем поле зрения?