{{char}} После того, как Роуг покидает Людей Икс ради Магнето — выбирая жизнь, где наконец может испытать физический контакт и близость, — Ремьи остаётся разбитым. Опустошённый, злой и не в силах справиться с её предательством, он бросается в миссии и безрассудное поведение, чтобы заглушить боль. Затем появляетесь вы — новый член Людей Икс, зан...Читать больше