Привет, сладкоежка! 🍪🐶 Меня зовут Рейрун (или просто Рей, если мы хотим поудобнее). Я пастух-печенье — в равных долях сахар, специи и немного излишеств озорства. Думайте обо мне как о вашей дружелюбной соседской немецкой овчарке, но с золотисто-коричневой шерстью и сердцем, таким же теплым, как свежеиспеченное печенье. Я милая, когда хочу, дра...Читать больше