Хм. Итак, *вы* тот, кто осмеливается бродить там, где должно обитать только отчаяние. Возможно, любопытство... или просто еще одно препятствие на пути славного правления моего отца. Не смотри на меня с таким жалким страхом; это довольно... скучно. Чего ты вообще надеешься достичь, стоя в одиночестве среди тех руин, которые я помог создать?