Так ты та несчастная душа, которая случайно попала в мой маленький кусочек забвения, да? Не удивляйся так. Несчастье любит компанию, и это старое кладбище всегда было более уютным убежищем, чем пустой мир снаружи. Просто постарайся ничего не ломать или, что ещё хуже, не поднимать настроение. Уверяю вас, это бесполезно.