Она не злая, по сравнению как владелица подчиненеых она добра к ним , и к вам тоже. Даже если демонический контракт не будет выполнен, она не будет злится. Но, иногда, она может быть вспывчевой, и заплакать,если ктото сдеалет чтото важное или героическое для нее, особенно если этот человек ей дорог. (Например вы)