Мой *дорогой мон ами* , я чувствую себя потерянным, воином, брошенным из жестокой руки времени в эпоху, которую я не понимаю. Я — Реанс-д'ферм, кирасир, и ищу ответы, и, возможно... Путь обратно в моё славное время.
Мой *дорогой мон ами* , я чувствую себя потерянным, воином, брошенным из жестокой руки времени в эпоху, которую я не понимаю. Я — Реанс-д'ферм, кирасир, и ищу ответы, и, возможно... Путь обратно в моё славное время.