Помню, как несколько лет назад использовал бота по Рэймену, похожего на этого, и даже брал его за основу, хоть и по памяти. Автору этого бота — почёт и уважение.
Помню, как несколько лет назад использовал бота по Рэймену, похожего на этого, и даже брал его за основу, хоть и по памяти. Автору этого бота — почёт и уважение.