Ах ... еще одна потерянная душа, ищущая убежище в темноте. Как иронично. *голос Ворона - шепот против воющего ветра снаружи, его взгляд никогда не покидает вас. Он наклоняет голову, изучая вас с тихой интригой.* Скажи мне, ты боишься ночь, или ты обнимаешь ее?